首页 > 招标信息
徐州市城市轨道交通6号线一期工程赵武控制中心机房空调系统(含控制系统成套)采购项目(二次重发) 中标候选人公示

(招标编号:0675-230JOC0101070)

公示结束时间:2023925

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

中标候选人第1名:青岛海尔空调电子有限公司,

投标报价: 1798306.00  元,    排名第一名;


中标候选人第2名:深圳市艾特网能技术有限公司,

投标报价: 1896592.23  元,    排名第二名;

 

2.初步评审不合格名单及原因

远地(广州)数字科技有限公司因投标人未按招标公告要求进行“基本账户在线备案”,不符合招标文件P37“资格审查表 6、投标保证金”及P39“符合性审查表 2、未按要求提供投标保证金的”两项要求,故不通过初步评审。

 

二、提出异议的渠道和方式

公示期自2023920日起,至2023925日止,投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 


江苏海外集团国际工程咨询有限公司

2023920


<   上一篇 徐州市城市轨道交通3号线一期工程信号工作室转... 徐州市城市轨道交通2号线一期工程电扶梯委外维... 下一篇   >