首页 > 招标信息
徐州地铁集团有限公司2022年下半年度生产性物资集中采购--方木评审结果公示

根据招标采购的有关法律、法规、规章和该工程采购文件的规定,徐州地铁集团有限公司2022年下半年度生产性物资集中采购--方木评审工作已经结束,评审结果已经确定,现将评审结果公示如下:

一、评审结果情况:

排名

第一名

第二名

第三名

投标单位

江苏旭之辉建材有限公司

徐州楚创筑商贸有限公司

徐州恒子木木业有限公司

投标报价(元)

1332000

1290000

1297600

得分

92.40

85

84.53

支付承诺

我方在招标文件支付条件的基础上,承诺采购人可延期  2个月进行支付。承诺接收不少于 30%的非现金(包含但不限于银行承兑汇票、商业承兑汇票及供应链保理等)付款。

我方在招标文件支付条件的基础上,承诺采购人可延期  0个月进行支付。承诺接收不少于 30%的非现金(包含但不限于银行承兑汇票、商业承兑汇票及供应链保理等)付款。

我方在招标文件支付条件的基础上,承诺采购人可延期  0个月进行支付。承诺接收不少于 30%的非现金(包含但不限于银行承兑汇票、商业承兑汇票及供应链保理等)付款。

二、无效响应文件供应商名称和判定依据

序号

供应商名称

无效原因

1

徐州市阿斯特木材有限公司

类似业绩未提供原件,不满足采购文件要求

 

、拟定成交人:

江苏旭之辉建材有限公司

、备注:

评审结果公示期自202289日起,至2022811日止。供应商或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。公示期满对评审结果没有异议的,采购人将发布成交结果公告并签发成交通知书。

 

中咨环球(北京)工程咨询有限公司

日期202289


<   上一篇 徐州市城市轨道交通4号线一期工程装修概念设计... 徐州地铁集团有限公司2022年下半年度生产性... 下一篇   >